Крылья Советов приглашают!

Любишь футбол?

Значит, нужно любить и «Крылья»! Самарская команда сейчас – самая яркая в РПЛ!

«Крылья Советов» забивают больше всех (19 голов в 8 матчах), идут на 3 месте в турнирной таблице, играют в классный, атакующий футбол, от которого невозможно не кайфовать. Ближайшая игра в эту субботу с «Сочи» в 15:00 на «Солидарность Самара Арене».

А еще мы подготовили классные бонусы для команд! Бери с собой не только команду, но и всю семью! На каждом матче «Крыльев» уникальная развлекательная программа для взрослых и детей, встречи с игроками, много вкусных бесплатных угощений, розыгрыш автомобиля, подарки и много, много другого. Скучно не будет!

Стоимость билетов при заявке от 50 человек – со скидкой 50%! Чем больше людей, тем больше скидка! До 200 человек стоимость одного билета от 160 рублей! А если вас более 200 человек – от 100 рублей! Заявки вы можете оставлять менеджеру коммерческого отдела Светлане Брунелли по телефону +7-927-723-06-88 или e-mail: s.brunelli@ks-samara.com.

Билеты можно приобрести здесь (https://pfcks.ru/tickets/), чтобы быть в курсе всех новостей «Крыльев» подписывайся на телеграм (https://t.me/fckssamara_official), для прохода необходима Карта болельщика – как ее легко сделать – можно узнать здесь (https://www.gosuslugi.ru/fancard).

Оставить комментарий