Финал Кубка города по мини-футболу 2023 и подведение итогов сезона

28 апреля в спортивном комплексе «МАЯК» состоялся финальный матч розыгрыша Кубка города Самара по мини-футболу сезона 2023.

В финале встретились команды СамГАУ и НИКА. С разными целями подходили коллективы к этой встрече: СамГАУ уже в ранге действующего Чемпиона города стремился к золотому дублю, а вот у НИКИ этот матч представлялся последним шансом на завоевание наград в этом сезоне.

И начала НИКА неплохо — игроки отлично защищались, повели в счете, абсолютно равная игра в первой половине встречи. Правда у СамГАУ на эту отличную игру нашелся свой козырь в виде Андрея Калинина, который по сути в одиночку смог переломить ход игры и, сделав покер, в итоге стал лучшим игроком матча. Довершил начатое Калинином дело Даниил Хуторсков. Лучшим в составе НИКИ был признан Щербинин Илья.

5-2 уверенная, в целом, победа СамГАУ, как итог — заслуженный золотой дубль и лавры абсолютного триумфатора мини-футбольного сезона.

После финальной игры состоялась церемония награждения как участников и призёров Кубка, так и призёров и победителей Чемпионата в соответствующих лигах.

ИТОГИ СЕЗОНА СУПЕР-ЛИГА:
1. САМГАУ
2. МФК ГТС
3. САМГУПС

ИТОГИ СЕЗОНА ВЫСШАЯ ЛИГА:
1. СГЭУ
2. СЕРГИЕВСК
3. МФК ГТС-2

Поздравляем победителей, призёров, участников с окончанием сезона!!!

Оставить комментарий