Финал Кубка города Самара 2022!

13 августа 2022 года традиционно во вторую субботу последнего летнего месяца в нашей стране отмечается замечательный и очень спортивный праздник – День Физкультурника! Традиционно в этот день Самарской Городской Федерацией Футбола проводится финал Кубка г.о. Самара по футболу. И этот год не будет исключением и Финал, в котором встретятся коллективы «Нефтяника» и «Волжанина», пройдёт именно в этот день.

Финал Кубка и День Физкультурника — это, конечно же, всегда праздник. И каждый год Федерация старается сделать его максимально красочным и запоминающимся. В этом году финальный матч Кубка состоится в одном из самых уникальных мест нашего региона – на территории загородного комплекса «Русская охота».

Многие из Вас знают (а те, кто не знают, то сейчас им представится уникальный случай об этом узнать), что на территории «Русской охоты» разместилось прекрасное футбольное поле со всей необходимой спортивной инфраструктурой, что в свою очередь, прекрасно сочетается с огромной территорией европейского уровня комфорта самого загородного комплекса.

Нашей городской Федерации повезло стать первыми, кто проведёт официальный матч на этом прекрасном стадионе, а футболистам «Нефтяника» и «Волжанина» выпадет честь почувствовать на себе все прелести дебюта на совсем новом спортивном объекте.

Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нашему большому спортивному празднику! Матч начнётся в 11-00. Можно приехать на территорию развлекательного комплекса всей семьей, с друзьями, компанией и лично посетить матч – вход абсолютно свободный для всех болельщиков. А также вы можете воспользоваться дополнительными услугами «Русской охоты» и даже остаться и продолжить свой отдых в этом прекрасном и замечательном уголке самарской природы. «Русская охота» — это прекрасный коттеджный и номерной фонд, огромная благоустроенная территория с собственным прудом и рыбалкой, огромный выбор летних беседок, а еще свой собственный зоопарк, спортивные площадки для волейбола, тенниса, бассейн, полоса препятствий, детские развлечения, шикарный ресторан и дружелюбный, приветливый персонал). Бронируйте дополнительные услуги заранее по телефону +7 (927) 742-03-89, т.к. по понятным причинам данное предложение ограничено.

Федерация готовит много сюрпризов в этот день, поэтому приходите, приезжайте – очень знаковый Финал Кубка получится у нас в этом году!

Оставить комментарий